С проблемой благоустройства на придомовой территории, а именно необходимости восстановления дорожного покрытия вдоль проезда дома, обратились жители дома по пр. Победы 198.
Данная дорога находилась в аварийном состоянии - при образовавшейся большой ямы, с трудом можно проехать на автотранспорте. Жители ходатайствовали о проведении ямочного ремонта дороги.
Вопрос по восстановлению дороги взял на контроль и исполнение Депутат Челябинской
Городской Думы, Председатель молодежной палаты Курчатовского района г. Челябинска - Эмиль Абубакиров. Активисты района и Молодежной Палаты взялись за работу и дорога по пр. Победы198 была благоустроена!
Все предложения жителей округа №4 будут рассмотрены и учтены при моей дальнейшей работе - отметил Депутат Челябинской Городской Думы - Эмиль Абубакиров.